analytica.de
Ihre Ansprechpartner
analytica.de

SusanneGroedl_komprimiert

Projektleitung

Susanne Grödl
Projektleiterin analytica
E-Mail: info@analytica.de

Sibylle RebekSibylle Rebek
Projektreferentin analytica
Tel.: +49 89 949-20371
Fax: +49 89 949-20389
E-Mail: info@analytica.de
Julia Kühnl
Projektreferentin analytica
Tel.: +49 89 949-20314
Fax: +49 89 949-9732456
E-Mail: info@analytica.de
KatharinaFritsch_komprimier
Katharina Fritsch
Projektassistentin analytica
Tel.: +49 89 949-20381
E-Mail: info@analytica.de



MMI_csixl_hr_web 112x80Projektgruppenleiterin

Claudia Sixl
Projektgruppenleiterin analytica und LASER World of PHOTONICS
E-Mail: info@analytica.de
ChristaKuhn_komprimiert

Vertrieb Inland

Christa Kuhn
Sales Manager
Tel.: +49 89 949-20565 
Fax: +49 89 949-20559
E-Mail: christa.kuhn@messe-muenchen.de


Vertrieb international / MMI weltweit

Tochtergesellschaften und Auslandsvertretungen der Messe München GmbH

KathrinHagel_komprimiert

Projekt-PR 

Kathrin Hagel
Projekt-PR-Referentin
Tel.: +49 89 949-21474
E-Mail: kathrin.hagel@messe-muenchen.de

CorinnaFeicht_komprimiert

Corinna Feicht
Projekt-PR Assistentin
Tel. +49 89 949-21477
E-Mail: corinna.feicht@messe-muenchen.de
Nicole Lambert
Projekt-Marketing

Nicole Lambert
Projekt-Marketing Manager 
Tel.: +49 89 949-21432
Fax: +49 89 949-9721432
E-Mail: nicole.lambert@messe-muenchen.de
Johanna Marx

Johanna Marx
Projekt-Marketing Assistant
Tel.: +49 89 949-21435
Fax: +49 89 949-9721435
E-Mail: johanna.marx@messe-muenchen.de

ChristineHeufer_komprimiertHörfunk-Service

Christine Heufer
MarCom Services Broadcasting Manager 
Tel.: +49 89 949-20762
Fax: +49 89 949-9720762
E-Mail: christine.heufer@messe-muenchen.de
MMI_preuter_hr
Technischer Ausstellerservice
 
Patrick Reuter, Team 3
Tel.: +49 89 949-21130
Fax: +49 89 949-21149
E-Mail: tas3@messe-muenchen.de


Julia Krabbes, Team 3
Tel.: +49 89 949-21142
Fax: +49 89 949-21149
E-Mail: tas3@messe-muenchen.de
MMI_dvukelic_hr_small
Daniela Vukelic, Team 3
Tel.: +49 89 949-21143
Fax: +49 89 949-21149
E-Mail: tas3@messe-muenchen.de
MMI_fduerr_hr_smallWerbeflächen

Fritz Dürr
Tel.: +49 89 949-20595
E-Mail: fritz.duerr@messe-muenchen.de


URL dieser Seite:
http://www.analytica.de/de/Home/kongress-rahmenprogramm/ServiceNavigation/kontakt
analytica.de
© Messe München GmbH - Alle Rechte vorbehalten

Messegelände, 81823 München
Tel.: (+49 89) 9 49 -2 07 20,